用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
流水号: 查询密码:
       
尊敬的市民朋友:欢迎您通过“县长信箱”平台写信。
标题 信件类型 时间 回复状态 点击次数
临沭一小门口乱发传单 投诉 2014-06-24 已经回复 3846
楼房质量问题 投诉 2014-06-22 已经回复 5841
红石湖公园西门广场舞噪音 投诉 2014-05-18 已经回复 5075
城管为什么 投诉 2014-04-21 已经回复 6070
夏季烧烤和空气质量 建议 2014-04-09 已经回复 4050
城南小区下水道堵塞 建议 2014-04-01 已经回复 3971
公交车播放爆力血腥片 建议 2014-03-26 已经回复 2567
麻烦您了 投诉 2014-03-19 已经回复 2310
危房改造补助资金何时发放到位? 咨询 2014-02-28 已经回复 1590
退役士官自谋职业费问题 咨询 2014-02-21 已经回复 1551
个人如何办理医保卡 咨询 2014-02-08 已经回复 7762
硕士研究生在我县工作有补助吗 咨询 2014-01-24 已经回复 8558
子女入托报销费用问题 咨询 2014-01-10 已经回复 14358
关于老人百岁大寿的补助咨询 咨询 2014-01-03 已经回复 8370
今年的危房改造有补助吗 咨询 2013-12-02 已经回复 7575
共249条  6/17 
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!