用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
流水号: 查询密码:
       
尊敬的市民朋友:欢迎您通过“县长信箱”平台写信。
标题 信件类型 时间 回复状态 点击次数
自来水刺鼻 咨询 2015-03-02 已经回复 3464
建养殖场怎么办手续 咨询 2015-02-28 已经回复 2554
九楼社区添加公共自行车点 建议 2015-01-14 已经回复 2752
早上路灯短时间开启 建议 2015-01-06 已经回复 2676
阳光丽景东门增设公共自行车 建议 2014-12-25 已经回复 2342
城区3路公交线 建议 2014-12-10 已经回复 4097
在兰亭花园附近设公共自行车 建议 2014-10-16 已经回复 2501
第一城供暖问题 咨询 2014-10-13 已经回复 3781
关于花园小区外墙保温问题 投诉 2014-10-03 已经回复 3228
育源华庭小区天然气和暖气今年年底能否供应。 咨询 2014-09-24 已经回复 2676
这叫村村通吗 咨询 2014-09-15 已经回复 4731
中山北路以北路灯啥时开 咨询 2014-09-05 已经回复 2441
华诚超市门口好乱 建议 2014-08-31 已经回复 4529
公共自行车租赁增加车棚 建议 2014-08-03 已经回复 2852
市政道路维修 建议 2014-07-09 已经回复 5070
共249条  5/17 
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!