用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
流水号: 查询密码:
       
尊敬的市民朋友:欢迎您通过“县长信箱”平台写信。
标题 信件类型 时间 回复状态 点击次数
临沭供暖时间及供暖温度问题 建议 2015-10-30 已经回复 3689
增设公共自行车点 建议 2015-10-19 已经回复 3344
327国道隔离带 2015-10-09 已经回复 2624
一年级入学问题 投诉 2015-08-20 已经回复 2338
江苏户口在山东需要计生办进站吗 咨询 2015-08-10 已经回复 911
我们还要交开口费吗 2015-07-24 已经回复 1579
小区卫生 投诉 2015-07-15 已经回复 3260
秸秆处置 建议 2015-06-12 已经回复 3124
中山北路爱之佳家纺噪音扰民 投诉 2015-06-02 已经回复 2771
公共自行车建设 建议 2015-05-22 已经回复 3235
我能申请农业补贴吗 咨询 2015-05-14 已经回复 1952
临沭县曹村社区没有自来水 2015-04-08 已经回复 1361
满大街的泥啊 建议 2015-04-02 已经回复 2132
幼儿园老师发广告传单 投诉 2015-03-27 已经回复 2488
石门镇派出所服务大厅电话打不通 咨询 2015-03-16 已经回复 2584
共249条  4/17 
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!