用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
流水号: 查询密码:
       
尊敬的市民朋友:欢迎您通过“县长信箱”平台写信。
标题 信件类型 时间 回复状态 点击次数
联通宽带虚假广告欺诈消费者 2016-08-29 已经回复 1439
农村房屋翻新 门前巷道乱抬高 投诉 2016-08-16 已经回复 940
有线电视没有信号 投诉 2016-08-04 已经回复 1761
在县城南部建体育场 建议 2016-07-26 已经回复 1913
初中毕业能否复读 咨询 2016-07-06 已经回复 2247
曹庄镇黄庄村村民饮用水问题 建议 2016-06-25 已经回复 1251
曹庄镇黄庄大桥桥面缝隙影响通行 建议 2016-06-08 已经回复 1704
想参加慈善活动 咨询 2016-06-07 已经回复 2321
临沭金融办的电话是多少 咨询 2016-06-02 已经回复 1662
关于请县政府考虑拓宽老327郑山至沭河桥路段的建议 建议 2016-05-25 已经回复 1611
车辆于小区内被贴纸 咨询 2016-05-20 已经回复 1506
桥梁修理 建议 2016-05-09 已经回复 1463
新房交房费用问题 咨询 2016-05-09 已经回复 1779
钻石广场西侧路口红绿灯 建议 2016-05-09 已经回复 946
225省道县城至青云段何时修 建议 2016-05-06 已经回复 1135
共256条  3/18 
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!