用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
流水号: 查询密码:
       
尊敬的市民朋友:欢迎您通过“县长信箱”平台写信。
标题 信件类型 时间 回复状态 点击次数
佳禾小区物业不作为 投诉 2017-02-12 已经回复 1344
第七实验小学什么时候投入使用? 咨询 2017-02-12 已经回复 1791
临沭县经济适用房问题 咨询 2017-02-08 已经回复 209
咨询一下办理残疾证 咨询 2017-02-04 已经回复 128
异地入伍的大学生士兵 咨询 2017-02-03 已经回复 153
道路维修 2017-02-03 已经回复 141
七小招生范围 咨询 2017-01-12 已经回复 165
关于办理慢性病证明 咨询 2017-01-04 已经回复 182
花园小区门前隔离护栏 建议 2016-12-01 已经回复 1508
临沭县城三轮车禁区 咨询 2016-11-08 已经回复 3552
金都小区路面 建议 2016-09-27 已经回复 3421
道路维护 咨询 2016-09-07 已经回复 2757
夜间施工没有人管 投诉 2016-09-05 已经回复 2296
联通宽带虚假广告欺诈消费者 2016-08-29 已经回复 1429
农村房屋翻新 门前巷道乱抬高 投诉 2016-08-16 已经回复 929
共254条  2/17 
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!