用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
流水号: 查询密码:
       
尊敬的市民朋友:欢迎您通过“县长信箱”平台写信。
标题 信件类型 时间 回复状态 点击次数
举报临沭盐业公司的霸道行为 投诉 2012-09-09 已经回复 1506
阳光居小区车库噪音 投诉 2012-09-06 已经回复 1104
关于县直党政事业单位孩子入学的问题 咨询 2012-09-06 已经回复 1335
刘场社区的房产证 咨询 2012-09-05 已经回复 1136
关于入社保的问题 投诉 2012-09-04 已经回复 599
创业临沭这块 咨询 2012-09-03 已经回复 696
中山路停车问题 投诉 2012-09-01 已经回复 926
道德与法制 咨询 2012-08-31 已经回复 1430
高空作业安全 建议 2012-08-31 已经回复 996
道路问题 建议 2012-08-27 已经回复 14842
小学划片招生 咨询 2012-08-27 已经回复 15367
排水系统 积水 泰安路 建议 2012-08-26 已经回复 812
喷漆厂气味刺鼻 投诉 2012-08-22 已经回复 6415
白内障免费治疗 咨询 2012-08-19 已经回复 929
惠民街水果批发市场搬迁 建议 2012-08-17 已经回复 2147
共256条  17/18 
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!