用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县委书记信箱
   
 
信访条例 信访问答
 
流水号: 查询密码:
   
 
尊敬的市民朋友:欢迎您通过“县委书记信箱”平台写信。
标题 时间 回复状态
党组织关系转接 2017-05-22 已经回复
事业单位考试资格 2017-05-10 已经回复
高中学校收费标准 2017-05-06 已经回复
教师面试 2017-04-05 已经回复
教师编制什么时候出名次 2017-04-01 已经回复
教师编制考试成绩查询时间 2017-03-21 已经回复
第六实验小学建设问题 2017-03-06 已经回复
关于 互动交流栏目中 县委书记 县长 网页页面问题 2017-02-22 已经回复
移风易俗 2017-02-19 已经回复
道路拥堵 2017-02-17 已经回复
对全县杨树砍伐或是打药 2017-02-13 已经回复
2017年白内障手术 2017-02-10 已经回复
17年教师招聘无岗位明细 2017-02-04 已经回复
教育系统招聘 2017-01-11 已经回复
隔离带开口 2016-12-20 已经回复
共128条  1/9 
上页123456..9
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!