用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县委书记信箱
   
 
信访条例 信访问答
 
流水号: 查询密码:
   
 
尊敬的市民朋友:欢迎您通过“县委书记信箱”平台写信。
标题 时间 回复状态
消防通道 2013-10-28 已经回复
迁户口 2013-10-22 已经回复
现实情况反映 2013-10-21 已经回复
临沭县农村房屋搬迁补偿标准 2013-10-21 已经回复
欧龙现代城供暖 2013-10-18 已经回复
临沭县郑山镇王沙埠村何时自来水能正常使用 2013-09-20 已经回复
二小北边十字路口向北去的路何时修? 2013-09-11 已经回复
6路公交车 2013-09-07 已经回复
学前教育补助金什么时候才能发下来 2013-09-06 已经回复
原南古镇修路 2013-09-03 已经回复
朱韩公路路面损坏严重 2013-08-30 已经回复
路灯晚亮 2013-08-26 已经回复
银座购物广场周围建厕所 2013-08-21 已经回复
金都小区南北路上没设路灯 2013-08-21 已经回复
盛世豪庭三期电梯到现在不能用 2013-08-15 已经回复
共128条  6/9 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!