用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县委书记信箱
   
 
信访条例 信访问答
 
流水号: 查询密码:
   
 
尊敬的市民朋友:欢迎您通过“县委书记信箱”平台写信。
标题 时间 回复状态
道路何时重修 2016-11-30 已经回复
公租房摇号 2016-05-26 已经回复
天然气 2016-04-02 已经回复
体育中心二期工程 2016-01-07 已经回复
盛世豪庭取暖 2015-11-12 已经回复
私自焚烧铝制品倒锅,严重污染周边环境 2015-09-06 已经回复
撤销交通违纪记录 2015-08-28 已经回复
违规安装摄像头 2015-08-12 已经回复
临沭彩虹桥 2015-08-05 已经回复
县城公厕的管理 2015-06-15 已经回复
交了养老保险,村里不开收据 2015-06-08 已经回复
殡葬改革 2015-05-26 已经回复
档案 2015-05-14 已经回复
良种补贴 2015-05-04 已经回复
临沭县金融学研究生求职 2015-04-13 已经回复
共128条  2/9 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!