用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170613001
标    题 事业编卫生类面试
姓    名 路真真
手    机 15898792615
地    址 清水湾花园
邮    箱 lzz594457130@163.com
发件IP 223.104.188.*
写信时间 2017年06月13日
信件内容 我想咨询下今年的卫生类事业编面试时间,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友,您好!您反映的问题,经了解,具体面试时间还未确定,如有疑问,请拨打卫计局人事科咨询电话:6218129。感谢您对我们工作的关心和理解。
处理时间 2017年07月06日
对不起没有设置投票主题!
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!