用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170613001
标    题 交通信号灯坏了
姓    名 李刚
手    机 15165598972
地    址 临沭镇
邮    箱 leegangok@yeah.net
发件IP 58.57.47.*
写信时间 2017年06月13日
信件内容 金柳路与滨海西街交汇处交通信号灯已经坏了好几年了,一直没修,路口两侧绿化带严重遮挡视线,交通事故时有发生,希望能尽快修理
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友,您好!您反映的问题,经了解,县交警大队相关部门已到现场查看,查找故障原因,尽快维修,恢复正常使用。感谢您对我们工作的关心和理解。
处理时间 2017年07月03日
对不起没有设置投票主题!
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!