用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170519001
标    题 临沭县人社局电话是多少?
姓    名 张平平
手    机 15263092521
地    址 临沭县临沭街道
邮    箱 15263092521@qq.com
发件IP 221.2.101.*
写信时间 2017年05月19日
信件内容 临沭县人力资源和社会保障局电话是多少?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友,您好!临沭县人社局办公室电话:0539—6211094。
处理时间 2017年05月19日
对不起没有设置投票主题!
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!