用户∶  密码∶
简体 繁体
WAP RSS
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱>>信息详细
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170419001
标    题 道理维修
姓    名 刘先生
手    机 15621888961
地    址 临沭镇前琅村
邮    箱 274947291@qq.com
发件IP 111.14.215.*
写信时间 2017年04月19日
信件内容 临沭镇前琅村,道路户户通,只有南北路硬化,村民出行很不方便,望县长督办一下。
办理情况
处理状态 未处理
对不起没有设置投票主题!
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!