用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱>>信息详细
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170418004
标    题 阳光丽景小区物业太差
姓    名 王女士
手    机 18596387066
地    址 临沭县阳光丽景小区
邮    箱 328191222@qq.com
发件IP 27.197.183.*
写信时间 2017年04月18日
信件内容 我是阳光丽景小区业主,阳光丽景是华意物业管理的,我们小区丢电动车,车被划等事接二连三,每次打12345热线没有任何单位回复,直接是回访人员让耐心等待,说正在研究安装监控,我们都等了好长时间了,到现在小区一个监控都没有,原来安装的监控也全部不能用了,我想知道到底要等几年才能安装上监控,收物业费晚了不愿意,安装监控这么困难吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友,您好!您反映的问题,经了解,您所在小区安装监控正在施工中,近日即可完工。感谢您对我们工作的关心和理解。
处理时间 2017年04月28日
对不起没有设置投票主题!
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!