用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170413001
标    题 学生入学问题
姓    名 臧雪萍
手    机 15264932450
地    址 临沭县李蒿科
邮    箱 864859746@163.com
发件IP 144.255.181.*
写信时间 2017年04月13日
信件内容 李蒿科东边的新三小不接受李蒿科的孩子入学,请问为什么?还有新建的新三小分校是否接受李蒿科学生入学?不是说就近入学么,那么李蒿科的孩子应该去哪个学校上学?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友,您好!您反映的问题,经了解,三实小一直接收该区域学生。县教体局已安排工作人员,与您联系,对咨询的问题进行详答复。感谢您对我们工作的关心和理解。
处理时间 2017年04月28日
对不起没有设置投票主题!
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!