用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170217005
标    题 唐岭到前石岭的路修修吧
姓    名 石道波
手    机 15005479435
地    址 玉山镇后石鼓岭村
邮    箱 shidaobo1974@126.com
发件IP 110.223.16.*
写信时间 2017年02月17日
信件内容 尊敬的领导你好:  从唐岭到前石鼓岭村的道路大约是95年左右村民集资修的,最近几年柏油路面已经全部损坏,从去年原本来的公交车也不来了,给玉山、河湾、前石鼓岭、后石鼓岭几个村村民(四个村常住人口约7000人)出行带来及大的不便,请领导在百忙之中过问一下今年有修该路计划吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的问题,经了解,目前,玉山镇政府已对改路进行调研、研究制定方案。待方案制定完成将着手对改路进行修复。感谢您对我们工作的关心和理解。
处理时间 2017年05月19日
对不起没有设置投票主题!
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!