用户∶  密码∶
简体 繁体
WAP RSS
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱>>信息详细
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170212001
标    题 第七实验小学什么时候投入使用?
姓    名
手    机 18265937178
地    址 金都小区
邮    箱 18265937178@163.com
发件IP 221.2.101.*
写信时间 2017年02月12日
信件内容 县长: 你好!我想咨询一下我们县第七实验小学(尤庄小学)什么时候招生啊?小学里面有没有幼儿园?谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
处理时间 2017年02月16日
对不起没有设置投票主题!
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!