用户∶  密码∶
简体 繁体
WAP RSS
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱>>信息详细
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170208002
标    题 临沭县经济适用房问题
姓    名 赵露晨
手    机 18538124184
地    址 临沭县县城
邮    箱 283463777@qq.com
发件IP 123.131.241.*
写信时间 2017年02月08日
信件内容 县政府官网住房保障局部门公布的经济适用房名单中有名字,摇号没摇到房子名额,询问得知有补贴,但是到现在没有收到补贴,打电话询问说的很模糊,请给一个明确答复,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
处理时间 2017年02月20日
对不起没有设置投票主题!
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!