用户∶  密码∶
简体 繁体
WAP RSS
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县委书记信箱>>信息详细
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170405001
标    题 教师面试
姓    名 李贺
手    机 15065986056
地    址 临沭县
邮    箱 chuangye7820@163.com
发件IP 119.177.147.*
写信时间 2017年04月05日
信件内容 尊敬的县领导:我想问一下,教师面试名单什么时候出来?因为咱们县跟其他地方不一样没有名次!谢谢!急盼!!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
处理时间 2017年04月06日
  对不起没有设置投票主题!  
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!