用户∶  密码∶
简体 繁体
WAP RSS
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县委书记信箱>>信息详细
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170401004
标    题 教师编制什么时候出名次
姓    名 刘东
手    机 18669451952
地    址 临沭县城
邮    箱 ddfftthh@126.com
发件IP 115.171.217.*
写信时间 2017年04月01日
信件内容 书记你好,今天教师编制成绩出来了,可是名次也就是进面试名单还没出来。请问什么时候可以出来?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
处理时间 2017年04月06日
  对不起没有设置投票主题!  
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!