用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县委书记信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170306004
标    题 第六实验小学建设问题
姓    名 冯先生
手    机 15244368616
地    址 临沭县育博苑小区
邮    箱 994183127@qq.com
发件IP 144.255.181.*
写信时间 2017年03月06日
信件内容 尊敬的领导您好,咨询一下临沭一中西育博苑小区南第六实验小学建设问题,年前已征地,官网金正阳中标,把地方圈起来了,但是最近迟迟不动工,传言建设面积达不到,请问六小是否继续建设?预计什么时间可以投入使用?谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网友您好,您咨询的问题,经了解,县教体局已安排工作人员与您联系,进行了详细答复。感谢您对我们工作的关心、支持和理解
处理时间 2017年03月09日
 
回复是否满意:
当前投票结果: 满意 104 票(81.89%)   不满意 23 票(18.11%)  
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!