用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县委书记信箱>>信息详细
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170222001
标    题 关于 互动交流栏目中 县委书记 县长 网页页面问题
姓    名 时奎聪
手    机 18805392025
地    址 时顶村
邮    箱 wujing11@139.com
发件IP 110.223.16.*
写信时间 2017年02月22日
信件内容 打开一个市民的留言 就会显示 真实 姓名 电话 地址 邮箱 等 容易泄露个人隐私 
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网友您好,网友在县委书记信箱、县长信箱留言时,可选择是否公开。所有公开的回复都是网友同意后才公开的;如果网友不同意不公开,则回复只有网友本人能看到。
谢谢您的参与。
处理时间 2017年03月01日
 
回复是否满意:
当前投票结果: 满意 4 票(50%)   不满意 4 票(50%)  
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!