用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县委书记信箱>>信息详细
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170210001
标    题 2017年白内障手术
姓    名 殷善讲
手    机 15588168050
地    址 山东临沭郑山镇
邮    箱 715438287@qq.com
发件IP 110.223.16.*
写信时间 2017年02月10日
信件内容 你好,我想咨询2017年老年残疾人白内障手术有没有什么优惠政策,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网友您好,经了解,县残联工作人员已与您电话联系,并告诉您详细办理流程和相关政策。感谢您的理解与支持。
处理时间 2017年03月02日
 
回复是否满意:
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!