用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县委书记信箱>>信息详细
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20170204001
标    题 17年教师招聘无岗位明细
姓    名 苏凉生
手    机 18769924305
地    址 河东
邮    箱 caiwuzu@163.com
发件IP 221.2.79.*
写信时间 2017年02月04日
信件内容 17年教师招聘小学类岗位,后面备注没有哪些乡镇的岗位明细,希望能补充上具体有哪些乡镇小学招聘老师。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网友您好,您反映的问题,经了解,县教体局已安排工作人员进行了详细答复。感谢对我们工作的理解和支持。
处理时间 2017年02月13日
 
回复是否满意:
当前投票结果: 满意 3 票(42.857%)   不满意 4 票(57.143%)  
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!