用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县委书记信箱>>信息详细
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
 
信件内容
流水号 20161130001
标    题 道路何时重修
姓    名 李成峰
手    机 18866956799
地    址 临沭县玉山镇湖子村
邮    箱 5756966779@qq.com
发件IP 119.176.154.*
写信时间 2016年11月30日
信件内容 任书记,玉山镇通327国道的道路现已破败不堪,到处是比较大的坑,严重影响行车安全。另外,该道路设计较窄,现在车辆太多,原先设计的路宽已不能适应交通工具的增长速度,并且没有设计非机动车道,现在处于混行的状态,也对形成安全造成极大影响。请问,近期有无修缮计划?有无拓宽计划?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,您所反映的道路,经了解,沭赣路已列入2017年道路改造计划,2017年上半年根据情况动工,2017年底竣工通车。由此带来的交通不便,敬请谅解。感谢您的理解和支持。
处理时间 2017年01月03日
 
回复是否满意:
当前投票结果: 满意 11 票(73.333%)   不满意 4 票(26.667%)  
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!