用户∶  密码∶
简体 繁体
WAP RSS
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>民生在线>>信息详细
 

流水号: 查询密码:

 
 

信件内容
流水号 20161220002
标    题 隔离带开口
姓    名 王正
手    机 13853900000
地    址 临沭
邮    箱 12345@163.com
发件IP 221.2.102.*
写信时间 2016年12月20日
信件内容 尊敬的刘书记,南外环兴大东街道路设立的隔离带,交通秩序有了较好的改观,但是开口极不合理,如第二初级中学墙东侧巷子是附近居民出行的一个重要通道,没留开口,望领导给予关注解决。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
处理对象 书记
处理时间 2017年01月04日

 
 

 

 
     
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!