用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>民生在线>>信息详细
 

流水号: 查询密码:

 
 

信件内容
流水号 20160601002
标    题 公租房摇号
姓    名 郝振良
手    机 17854169262
地    址 临沭县郑山街道
邮    箱 1179595152@qq.com
写信时间 2016年05月26日
信件内容 尊敬的书记,您好,我想问一下,公租房摇号是什么时候
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,2015年公租房申请调查审核结果已在“中国临沭”网站公示,摇号具体时间还未确定,摇号前将电话通知,请保持电话畅通,耐心等待,谢谢!

 
 

 

 
     
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!