用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
维护网络
2017-08-11 09:13     (访问量:)

来电号码:137*****6912

市民来电求助:2017719日起临沭县冠山路车管所的电脑经常无法联网,影响市民办理业务,希望相关部门落实原因及时维护网络,请予以调查处理,谢谢。

临沭县交警大队回复:临沭县车管所高度重视该问题,已进行相关汇报和修复工作,感谢诉求人对交通管理工作的理解和支持。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!