用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
空调安装
2017-08-11 09:11     (访问量:)

来电号码:156*****6345

市民来电求助:市民于2017723日在临沭县常林东大街3号的土产家电购买一台空调,承诺于2017724日给予上门安装,但一直未上门安装,其电话咨询时,该店工作人员告知需要延后一天安装,对此不满,要求落实督促尽快给予安装,请予以调查处理,谢谢。

临沭县工商局12315中心回复:接申诉后,执法人员分别与当事人双方取得联系并进行沟通,就购买空调安装纠纷一事进行调解,经调解被诉方已为申诉方安装完毕。申诉方对此调解结果满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!