用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
邻居占用巷道
2017-08-10 09:16     (访问量:)

来电号码:15******1416

市民来电求助:临沭县玉山镇隋沟村,其房屋门前的巷子,被其邻居因修建房屋占用,影响出行,要求相关部门协调尽快制止占用巷子修建房屋,请予以办理,谢谢。

临沭县玉山镇回复:经了解,来电人反映问题目前已经处理完毕。市民表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!