用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
修剪树木
2017-08-09 08:41     (访问量:)

来电号码:13******4663

市民来电求助:蛟龙镇327国道镇供销大楼门口的路口,此处频发交通事故,树木过于茂盛遮挡司机的视线,存在安全隐患,要求尽快给予修剪树木,请予以办理,谢谢。

临沭县公路局回复:已安排王文科长及时按照来电人要求进行行道树修剪,并向来电人解释前期正在对225省道和327国道进行行道树修剪工作,来电人表示理解。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!