用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
电线架
2017-08-09 08:38     (访问量:)

来电号码:18******2063

市民来电求助:郑山街道曹庄子村,村东北位置的养殖场,将电线架设在其耕地上,影响农作物生长,要求相关部门协调养殖场架高电线或挪移电线位置,请予以办理,谢谢。

临沭县郑山街道办事处回复:经调查核实:来电人的诉求已解决,回访来电人,来电人表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!