用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
盖公章
2017-08-07 14:57     (访问量:)

来电号码:150*****7902

市民来电求助:临沭县石门镇大寨村,2017610日开始,其邻居无故将其门口的道路用砖块堵塞,导致市民无法出行,欲起诉对方,需镇经管站在起诉书上加盖公章,镇经管站不予办理,要求督促镇经管站尽快盖章,请予以办理,谢谢。

临沭县石门镇回复:经落实,工作人员找到市民,直接带领市民找到相关负责人,已经盖好章了。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!