用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
感谢电话
2017-08-07 14:54     (访问量:)

来电号码:130*****7433

市民来电感谢:“临沭县青云镇沙窝村,自1983年至1998年市民在该村担任村委委员,2006年市民向镇党委提交材料办理退休手续,但未给其办理,和其同样情况两位人员已办理退休”的问题,市民来电表示,该问题已经得到处理,对临沭县青云镇党委表示感谢。

临沭县青云镇回复:感谢来电人对我们工作的认可,我们一定履职尽责,全心全意为群众办实事办好事,让群众满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!