用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
办理采伐证
2017-08-04 14:54     (访问量:)

来电号码:147***** 8961

市民来电求助:市民为临沭县青云镇西白旄兴大集团冷库的职工,该集团买断该村的树木的采伐权,现该村的树木皆已老龄化,且栽种的位置距离村民房屋较近,存在安全隐患,即将到达多雨季节,应及时砍伐,希望县林业局尽快给予该集团办理采伐证,请予以办理,谢谢。

临沭县林业局回复:现将情况答复如下:已按程序为该市民办理采伐证,该市民表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!