用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
景区管理
2017-08-04 14:53     (访问量:)

来电号码:159***** 6720

市民来电求助:临沭县临沭镇苍马山云溪谷旅游景点,周围居民每天早上晨练进入小区需要办理年卡,市民表示不合理,要求允许晨练的居民不办理年卡,请予以办理,谢谢。

苍马山风景旅游区回复:现回复如下:经与反映人沟通,说明需办理年卡才能进景区晨练属于景区企业的管理规定,反映人表示理解。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!