用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
供电
2017-08-03 16:54     (访问量:)

来电号码:137***** 5148

市民来电求助:临沭县郑山镇西埠前村,市民于201771616:00到村委处缴纳电费,至今未给予供电,要求相关部门落实尽快供电,请予以办理,谢谢。

临沭县郑山街道办事处回复:经调查核实:现在已经恢复供电。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!