用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
电梯故障
2017-08-02 15:43     (访问量:)

来电号码:156***** 0595

市民来电求助:2017715日临沭县中山路宝来新天地小区3号楼1单元的电梯,因机房进水出现故障,要求物业尽快维修。请予以办理,谢谢。

临沭县房管局回复:已责成物业公司尽快维修电梯,方便业主出行使用。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!