用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
排放污水
2017-08-02 15:42     (访问量:)

来电号码:150***** 7133

市民来电投诉:临沭县中山路北段阳光丽景小区,市民表示运输垃圾的车辆在小区运输垃圾时,经常将垃圾车辆内的压缩废水排放至小区路面,认为不合理,要求相关部门尽快制止该现象,请予以调查处理,谢谢。

临沭县城管局回复:由于雨天雨水大,相关人员排污水不当,造成了污染小区路面,我们将督促操作人员及时整改,避免影响市民生活。已回复来电人。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!