用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
耕地被水淹
2017-08-01 15:06     (访问量:)

来电号码:189***** 4536

市民来电求助:临沭县郑山镇曹庄子村,每逢下雨时,本村村东的耕地会被水淹,要求相关部门落实解决耕地被水淹的问题,请予以办理,谢谢。

临沭县郑山街道办事处回复:村委为了解决村东耕地下雨时的排涝问题,已经找挖掘机把桥洞挖开,和来电人联系,来电人表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!