用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
疏通道路
2017-07-31 15:12     (访问量:)

来电号码:171***** 9885

市民来电求助:临沭县店头镇西大于科村,市民承包村东的土地,周边为河流,现有村民将市民耕地南侧的唯一道路堵住,市民无法耕种,要求尽快清理疏通道路,请予以办理,谢谢。

临沭县店头镇回复:已与来电人联系,工作区表示,已安排村书记尽快清理疏通道路。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!