用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
拖欠工资
2017-05-19 14:26     (访问量:)

来电号码:135***4132

市民来电求助:其于201679日至2016105日,在临沭县327国道的殡仪馆北临的山东尚信达家具制造有限公司工作,现已离职,但至今拖欠其工作期间的工资,希望有关部门核实尽快予以支付工资,请予以办理,谢谢。

临沭县人社局回复:已向当事人落实情况,经协调,工资已支付。
关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!