用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
民办教师退休费
2017-05-15 15:22     (访问量:)

来电号码:150****0208

市民来电求助:临沭县石门镇所有民办学校的退休教师,未发放20171月份-3月份的退休费用,要求相关部门落实尽快给予发放工资,请予以办理,谢谢。

临沭县石门镇回复:经落实,由于进入新的一年,教委正在上报相关材料,一周之内就可以把钱打到市民的账户内。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!