用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
更换井盖
2017-05-12 14:40     (访问量:)

来电号码: 13*****8820

市民来电求助:苍马东街15号第四实验小学,小学门前路沿石以下的圆形井盖破损严重,存在安全隐患,希望相关部门尽快更换井盖,请予以办理,谢谢。

临沭县住建局回复:市民来电反映的井盖破损问题,已经安排人员修复完毕。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!