用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
调换
2017-05-10 16:31     (访问量:)

来电号码: 152*****942

市民来电求助:其于2017年4月6日在临沭县青云镇白旄村家家乐超市购买一双童鞋,其孩子试穿后发现该鞋子不合适,其于2017年4月7日到该超市调试鞋子,该超市拒绝给予调换,市民认为不合理,要求相关部门协调尽快给予调换鞋子,请予以办理,谢谢。

临沭县工商局12315中心回复:接申诉后,执法人员于2017年4月7日分别与申诉人和被申诉人取得联系并进行沟通,就童鞋购买纠纷一事进行电话调解,经调解双方达成以下调解协议:1被申诉方同意调换。申诉人对此结果表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!