用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
信号灯
2017-05-10 16:30     (访问量:)

来电号码:189*****6246

市民来电求助:临沭县兴大路与青石路交汇处,该处信号灯损坏,影响市民通行,希望有关部门尽快给予维修,请予以办理,谢谢。

临沭交警大队回复:接到诉求人反映的问题后,临沂市公安局交通警察支队临沭大队立即安排专人进行核实。经查,诉求人反映路口信号灯损坏的问题,临沭大队将安排人员尽快对该路口信号灯进行检查维修。感谢诉求人对道路交通安全管理工作的关心理解和支持。 临沭大队将尽快安排人员对该路口信号灯进行维修。感谢诉求人对道路交通安全管理工作的关心理解和支持。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!