用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
井盖
2017-05-09 08:25     (访问量:)

来电号码: *****

市民来电求助:临沭县中山北路与夏庄街交汇处宝来新天地小区,小区门前步行街西首路沿石以上圆形井盖于近期丢失,存在安全隐患,希望有关部门尽快落实安装新井盖,请予以办理,谢谢。

临沭县住建局回复:已安排人员前往修复。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!