用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
公交站点
2017-05-09 08:23     (访问量:)

来电号码:151****7863

市民来电求助:临沭县中山路与常林大街交汇处汉庭酒店对过公交站点,每天均有临沭县通往乡镇的城乡客车占用机动车道安排乘客上下车,造成车辆通行不便,要求相关部门落实尽快挪移城乡客车上下车地点,请予以办理,谢谢。

临沭盛通公交回复:有关投诉人反映的问题,我公司已耐心细致的与投诉人沟通并探讨,主要是有部分公交车未靠近站牌停车的问题,有的是驾驶员没有停靠到站牌,有的是社会车辆及出租车靠到站牌致使公交车无法停靠到站牌,总之是各方面的原因,我公司在平时的安全培训也告知驾驶员一定要按站牌停靠。
关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!