用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
路灯不亮
2017-05-04 08:59     (访问量:)

来电号码:***

市民来电投诉:中山北路商业步行街,2017年1月份至今该商业街东段路灯不亮,出行不便,要求尽快开通路灯,请予以调查处理,谢谢。

临沭县住建局回复:已安排路灯公司工作人员前往检修,回复正常亮灯。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!