用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
绿化树即将蔓延到其家
2017-05-04 08:57     (访问量:)

来电号码:15*****7133

市民来电求助:振兴路与苍马街交汇处东北角,一处高压线被绿化树压住,且绿化树即将蔓延到其家,存在安全隐患,要求尽快给予修剪此处绿化树,请予以办理,谢谢。

临沭县住建局回复:已进行修剪,市民表示满意。
关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!